Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+7°
Boom metrics
Спорт23 июня 2017 10:27

"Нахуделась уже!" Юлия Липницкая прокомментировала новость о своей беременности

Спортсменка объяснила, почему не хочет больше весит 37 кг
Недавно Юлия получила ключи от обещанной ей новой квартиры

Недавно Юлия получила ключи от обещанной ей новой квартиры

Фото: Личная страничка героя публикации в соцсети

Фигуристка Юлия Липницкая, которая стала настоящим открытием после блестящего выступления на олимпиаде в Сочи, прокомментировала многочисленные новости, которые говорили, что спортсменка сильно поправилась из-за беременности.

Одежда свободного покроя, которую сейчас предпочитает олимпийская чемпионка, навело многих поклонников на мысль, что девушка в скором времени станет мамой.

На своей закрытой странице "ВКонтакте" она написала: "Мне что теперь, всю жизнь 37 кг весить, чтоб вас порадовать?"

"Нахуделась уже, хватит", — заявила фигуристка, которая в последние годы в спортивной карьере переживала непростые времена.

Напомним, что во время олимпиады ее тренер Этери Тутберидзе рассказывала, как ей жаль свою подопечную, которую очень медленно сбрасывает вес.

- Я в своей работе с таким не сталкивалась – ей просто совсем нельзя кушать, - признается тренер. - И мне очень жалко, что ей приходится столько терпеть, но ничего не могу с этим поделать. Она молодец, что с этим справляется. Когда ей нужно сбрасывать вес, она ест только порошок «Сквизи» – это клетчатка, которая дает энергию. Ей тяжело, и вес идет вниз очень медленно – по 100 граммов в день. Но она справляется, слава Богу.

К слову, недавно Юлия получила ключи от обещанной ей новой квартиры. Отметив свое 19-летие, Липницкая вскоре будет готовиться и к новоселью, куда планирует пригласить близких друзей.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Тренер Липницкой: «Когда Юле нужно сбросить вес, она ест только порошок «Сквизи»

- Любой лишний грамм на нашем теле уже выделялся под обтягивающей формой. И было страшно обидно на соревнованиях проходить мимо столов наших хоккеистов, которые ломились от вкуснятины, к нашим обезжиренным йогуртам и кефирам. До сих пор на них смотреть не могу... (подробности)