Премия Рунета-2020
Санкт-Петербург
0°
Boom metrics
Звезды25 апреля 2017 17:27

Влад Радимов похвастался красавицей-дочкой от первого брака

Александре исполнилось 20 лет
Фото: instagram Влада Радимова

Фото: instagram Влада Радимова

«Когда твоей дочери 20 лет и она такая красавица, то понимаешь, что не уже не зря жил на этом свете. С днем рождения , родная Сашка! будь всегда такой же и не забывай отца! P.s. пока без внуков!»

Такой пост разместил в соцсети тренер молодежной команды «Зенит» и экс-супруг певицы Татьяны Булановой.

Радимов поместил подпись под фото своей дочери от первого брака Александры Радимовой. Несмотря на развод, который состоялся уже очень давно, полтора десятка лет назад, футболист все время поддерживал хорошие отношения и с бывшей женой Лорой, и с дочерью, которые живут в Латвии.

Фото: instagram Влада Радимова

Фото: instagram Влада Радимова

И первая жена, и дочь даже присутствовали на свадьбе Владислава Радимова и Татьяны Булановой, которая состоялась в октябре 2005 года. Тогда девочке было 8 лет, а вот сейчас – уже 20!

Забавно, но букет невесты, который бросила в толпу по русскому обычаю Буланова, сначала застрял на люстре, а потом его поймала Саша Радимова.

Поклонники оценили красоту девушки и поставили около тысячи лайков.

И оставили соответствующие комментарии: «Ничего себе, мисс мира прям!!! Нереальная красавица; «Красотка у Вас дочка, Владислав Николаевич!»; «Вы счастливый отец»; «А что, зря Вы про внуков, будет такой молодой дед-красавец».