Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+11°
Boom metrics
Звезды23 апреля 2017 16:13

Марина Александрова показала подросших сына и дочку

Это первый снимок детей, который актриса опубликовала после рождения маленькой Кати
Марина Александрова не раз признавалась, что ради семьи готова поступиться карьерой

Марина Александрова не раз признавалась, что ради семьи готова поступиться карьерой

Фото: Борис КУДРЯВОВ

Марина Александрова - мама двух детей – четырехлетнего сына Андрея и полуторагодовалую дочку Катю, однако, старается оберегать свою личную жизнь и очень редко делится с поклонниками фотографиями своих наследников. Но в этот выходной актриса сделала исключение и опубликовала снимок, на котором запечатлены ее малыши. Правда, лица детей так и не показала. На снимке дочка и сын увлеченно смотрят в окно многоэтажки, наблюдая за жизнью Москвы с высоты птичьего полета. «Счастье»,- лаконично подписала фото артистка.

#счастье

#счастье

Фото:

Подписчики Александровой умилились трогательному семейному снимку и нашли, что дети актрисы очень очаровательны. «Хочется добавить... Любит тишину! Счастье любит тишину!», «Дети - это замечательно!», «Согласна! Дети это наше все!», «Такие лапочки!» - поделились своим мнением поклонники в микроблоге Марины Александровой.

К слову, Марина Александрова не раз признавалась, что ради семьи готова поступиться карьерой.

«Наверное, из-за этого я в какой-то степени не совсем актриса. В том смысле, что не умру без этой профессии – абсолютно точно», - рассказала звезда. По ее мнению, рождение ребенка делает женщину с одной стороны более зрелым человеком, а с другой - позволяет проживать вместе с малышом жизнь заново. Надо отметить, что, когда артистка была беременной вторым ребенком, она принимала участие в съемках картины «Млечный путь», которые проводились в Сибири. Несмотря на интересное положение, актриса не побоялась сибирских морозов и отработала свои сцены.

«Я рада, что мои дети полюбили друг друга с первой минуты знакомства. Мы с мужем хотели, чтобы их первая встреча обязательно запомнилась сыну, так что положили на полу много мягких подушек и дали Андрюше Катю на руки. Для нас было важно, чтобы наш маленький сын почувствовал свою ответственность и понял, что в его жизни теперь появился родной и очень близкий человек. Знаю, что мы все сделали правильно: сын сейчас замечательно относится к Кате. Андрей совсем не ревнует меня и даже в столь юном возрасте заботится о сестричке, гладит ее, постоянно спрашивает про нее», - рассказывала звезда ранее в интервью.