Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+7°
Boom metrics
Звезды24 апреля 2017 16:45

42-летняя Довлатова сразу после родов снялась в бикини

Фигуре молодой мамочки могут позавидовать многие
Алла Довлатова

Алла Довлатова

Фото: Личная страничка героя публикации в соцсети

Радиоведущая Алла Довлатова, родившая четвертого ребенка всего две недели назад, уже показала стройную фигуру в бикини. Не успев выписаться из роддома, актриса уже взялась за то, чтобы вернуть себе прежнюю спортивную форму. Она призналась, что пока из-за кесарева ей не разрешено посещать бассейн, поэтому она нашла ему альтернативу – душ Шарко. И в качестве иллюстрации опубликовала свое фото в купальнике во время проведения процедуры. Поклонники заявили, что для недавно родившей женщины звезда выглядит великолепно. Просто зависть-зависть!

"Я решила попробовать на себе новую программу для похудения. В составе программы курс корректирующих массажей, душ Шарко, посещение хамама, инфракрасной сауны и липолитические коктейли, расщепляющие жировые клетки", – объяснила секрет стройности Алла.

И все же, по признанию Довлатовой, ей приходится себя во многом ограничивать. "Конечно, я делаю пока эту программу усеченно! Без хамама, инфракрасной сауны и липолитиков, да и живот мы оберегаем от массажа и шарко, но мне кажется эффект уже есть, хоть я сделала пока одну процедуру", – похвасталась аппетитными формами Довлатова.

Напомним, радиоведущая родила своему супругу, подполковнику полиции Алексею Бороде, девочку. В первом браке у Аллы родились сын Павел и дочь Дарья. В браке с Бородой появилась на свет дочь Сашенька. И вот 13 апреля Довлатова родила Александре сестренку. Надо отметить, что всю беременность актриса вела активный образ жизни. Много работала, посещала светские мероприятия и ежедневно ходила на йогу.