Премия Рунета-2020
Санкт-Петербург
0°
Boom metrics
Звезды20 февраля 2017 12:45

Татьяна Буланова: статус – свободна

Певица подтвердила «Комсомолке», что развелась и отправила Влада Радимова на скамейку запасных
Фото: instagram

Фото: instagram

Разговоры вокруг семейных неурядиц петербургской певицы ходят давно. Окончательную точку Татьяна Буланова поставила в субботу, признавшись в программе Андрея Малахова на всю страну в разводе и подтвердив это в разговоре с «Комсомолкой».

БЫСТРО ПРИШЛА В СЕБЯ

Всегда сдержанная, Татьяна Буланова пару раз за минувшую осень не выдерживала и писала грустные посты в соцсети. В них певица жаловалась на предательство со стороны мужа и подруги. Через десять минут Татьяна удаляла написанное, но ее слова успевали разойтись по интернету.

Например, такой: «Вот теперь я точно знаю, чем отличается мужчина от м***ка! Мужчина решает проблемы, а м***к их создает».

Фото: instagram

Фото: instagram

Что дело идет к разводу, было понятно. Причем уже не в первый раз.

И вот в минувшие выходные в программе Андрея Малахова певица чуть-чуть приоткрыла завесу семейной тайны.

- Честно скажу: я была в шоке от поступка «подруги», это был некрасиво и как-то подло, - объяснила Татьяна. – Но я довольно быстро пришла в себя.

Затем оказалось, что супруги помирились: в ресторане они вместе отметили одиннадцатую годовщину свадьбы. Влад Радимов не преминул тут же выложить снимок в инстаграм.

Страсти поутихли. Но лишь на время.

НЕ ХОЧУ БОЛЬШЕ О НЕМ ГОВОРИТЬ

Перед Новым годом на свежих фото на руках Булановой и Радимова уже не было обручальных колец. Зато в инстаграмме Радимова появился небольшой новогодний клип из совместных с женой фотографий, который Влад выложил как бы в пику всем, кто верил в их с Татьяной расставание.

И поклонники опять успокоились, значит, это все слухи, «желтая пресса», которая раздувает из мухи слона.

В общем, супруги, в то время уже бывшие, навели тень на плетень.

Сделали вид, что все у них ок, наверно, чтобы хотя праздник их не донимали расспросами.

Их и не донимали, пока Татьяна не сделала признание на всю страну.

«Комсомолка» позвонила Татьяне Булановой, удивившись, что певица решилась распахнуть душу миллионам телезрителей.

- Да ничего особенного, что вы бы уже не знали, я не рассказываю, - ответила Татьяна. - Тема Влада мне на самом деле уже надоела! Я с ним развелась 1 декабря и больше не хочу о нем говорить и вспоминать!

Фото: instagram

Фото: instagram

ВОЗМОЖНА РЕИНКАРНАЦИЯ

Как говорит Татьяна, их общий с Радимовым сын Никита часто видится с отцом. Мальчику не важно, развелись родители или нет, главное, чтобы они оба присутствовали в его жизни.

Как шутили в телепередаче друзья Булановой, раз она свободна, можно смело снова подыскивать спутника жизни. Кто-то советовал обратить внимание на первого мужа Булановой, ее продюсера Николая Тагрина.

Сама артистка говорит так:

- Сейчас не хочу ни о чем думать. Кто знает, что будет дальше. Может, я снова выйду замуж за Влада, второй раз. Мне нелегко дался этот шаг (развод. – ред.), но я считаю, что поступила правильно. Все, что ни делается, к лучшему.