Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+14°
Boom metrics
Общество6 февраля 2017 22:00

Спасибо за спасение!

Ежедневно в адрес пожарных и спасателей МЧС России приходят благодарности со всех уголков страны
Источник:kp.ru

Люди признательны за своевременную помощь, которая им была оказана в различных экстремальных ситуациях, в том числе не только в силу профессионального долга, но и по велению сердца. Нередко сами сотрудники МЧС России благодарят министерство за новую технику, оснащение и оборудование, которые поступают на вооружение подразделений.

Коллектив пожарно-спасательной части № 14, расположенной в селе Учкекен Карачаево-Черкесской Республики, выражает огромную благодарность за новое пожарное депо со всеми удобствами, пожарно-спасательную технику, включая и квадроцикл. Особо хотим поблагодарить за своевременное получение заработной платы и за хорошие премии ко Дню спасателя.

Коллектив ПСЧ 314, с. Учкекен.

Хочу выразить искреннюю благодарность руководству ГУ МЧС России по Республике Калмыкия в лице начальника А. В. Колдомова и всему личному составу за материальную помощь, оказанную мне в декабре 2016 года. Вселенское спасибо за внимание, чуткость и сердечное отношение к моей семье. Благодаря этой помощи мой ребенок-инвалид может получить квалифицированную медицинскую помощь.

Диспетчер пожарно-спасательной части ФГКУ «1 ОФПС по Республике Калмыкия» Е. Л-Г. Санджиева.

Мы, инициативная группа жителей поселка Воргашор, хотим выразить благодарность и признательность работникам министерства за ту помощь, психологическую поддержку, за чуткость и отзывчивость, которую пожарные, спасатели г. Воркуты и сотрудники МЧС из г. Сыктывкара проявили к нам, оставшимся с нарушенным теплоснабжением в наших домах. В той ситуации только они пришли к нам на помощь. Мы видим, что в любой чрезвычайной ситуации жители г. Воркуты находятся под надежной защитой настоящих профессионалов своего дела.

7 подписей, Республика Коми.

Уважаемый Владимир Андреевич! Выражаю Вам искреннюю благодарность за работу Ваших подчиненных, пришедших в трудной ситуации нам на помощь. Вечером с 25.01.2017 на 26.01.2017 года наш автомобиль, как и многие другие, попал в снежный плен на дороге Поспелиха - Курья (Алтайский край. - Ред.). На трассе образовался снежный затор. У нас заканчивался бензин. Если бы не подоспевшие к тому времени работники МЧС во главе со старшим группы подполковником Б. А. Парпиевым, когда топливо было уже на исходе, мы бы, наверное, просто замерзли. Нам принесли канистру с бензином, напоили из термоса горячим чаем. Так мы дождались окончания стихии и открытия трассы.

Т. Г. Асанова, Алтайский край.