Премия Рунета-2020
Хабаровск
+19°
Boom metrics
Общество20 января 2017 9:38

Задолжавшая девушка по дороге в суд устроила дебош и покусала приставов

Приключения полуголой дамы попали на видео и разлетелись по социальным сетям [видео]
Жительница Камчатки стала участницей голого шоу по дороге в суд

Жительница Камчатки стала участницей голого шоу по дороге в суд

Фото: Социальные сети

Поводом для визита приставов домой к 36-летней жительнице Камчатского края послужил принудительный привод на судебное заседание, где должно было разбираться административное дело о многочисленных просроченных штрафах девушки.

- Общую задолженность в размере порядка 30 тысяч рублей составляют штрафы суда, назначенные как наказание по делам об административных правонарушениях, штраф ГИБДД, страховые взносы и пени, а также исполнительский сбор, - комментирует Вероника Юрьева, пресс-секретарь регионального Управления службы судебных приставов. - Рассмотрение таких дел происходит только при обязательном участии правонарушителя в судебном заседании, поэтому был оформлен принудительный привод для доставления гражданки к судебному приставу, а затем в суд.

На пороге приставов женщина встретила в футболке и трусах. А далее, по словам представителей ведомства, уверенно заявила, что именно в таком виде она и собирается ехать на судебное заседание. Попутно она позвонила в полицию и сообщила, что приставы собираются ее похитить. Настаивать на смене наряда исполнители закона не стали, но все же прихватили с собой халатик, висевший в коридоре. Хотя все же одну деталь "гардероба" пришлось добавить, поскольку женщина вела себя уж больно агрессивно, на нее надели наручники.

- Но это не успокоило женщину: во время поездки в служебной машине до отдела она вела себя вызывающе. Сидя на заднем сидении, она не стеснялась закидывать свои обнаженные ноги на переднее автокресло, туда, где сидел судебный пристав. Этот момент женщина запечатлела на сотовый телефон, который она, в отличие от одежды, не забыла с собой взять. Данный видеоролик она оперативно отправила в социальные сети. Однако моментом, где она бьет ногами по лицу одного судебного пристава, а другого кусает за шею, гражданка делиться с общественностью не пожелала, - продолжают в краевом УФССП.

В суде женщину поместили в комнату ожидания, где спустя некоторое время она выбила стекло стулом. В конечном итоге, должницу увезли в отделение полиции и поместили в следственный изолятор, но и там она продолжила вести себя неадекватно, из-за чего и попала в психоневрологический диспансер.

- По факту применения физической силы к должностным лицам при исполнении судебные приставы составили рапорт и передали в правоохранительные органы. Побои также были зафиксированы в медицинском учреждении и приобщены в качестве доказательства, - говорит Вероника Юрьева. - В настоящее время решается вопрос о возбуждении уголовного дела.