Премия Рунета-2020
Ростов-на-Дону
+28°
Boom metrics
Происшествия10 декабря 2016 21:30

Потасовка в Ростове-на-Дону: четверо мужчин оказали сопротивление полиции при задержании

Сотрудники ДПС бросились в погоню за подозреваемыми во взломе автомобиля
Источник:kp.ru
Сотрудники ДПС не дали злоумышленникам вскрыть автомобиль

Сотрудники ДПС не дали злоумышленникам вскрыть автомобиль

Фото: УГИБДД ГУ МВД по Ростовской области

В Ростове-на-Дону вечером 10 декабря полиция задержала группу молодых людей. Потасовка произошла в переулке Днепровском. Около 22:00 сотрудники ДПС заметили четверых ребят, которые, предварительно, пытались вскрыть припаркованный автомобиль. Поняв, что привлекли ненужное внимание, парни бросились наутек, и стражам порядка пришлось их догонять.

- В ходе задержания подозреваемые попытались оказать сопротивление, но были задержаны и доставлены в дежурную часть, - рассказала газете "Комсомольская правда Ростов" официальный представитель ГУ МВД России по Ростовской области Наталья Устименко. - В настоящее время выясняются все обстоятельства происшествия. Задержанные находятся в отделе полиции.

Тем временем, в сети появилась информация, что толпа молодых людей напала на сотрудников ДПС, но в главке уверенно опровергли эти сведения. Никто из полицейских не пострадал.

Кстати, несколькими часами ранее полиция обнаружила в центре города тела двух мужчин. По предварительной версии, они отравились. Чем именно - выясняют стражи порядка.