Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+7°
Boom metrics
Звезды10 декабря 2016 10:28

Беременная супруга Вадима Казаченко рассказала, как он выгнал ее из дома

После интервью жены у певца случился микроинфаркт
Вадим Казаченко и Ирина Аманти

Вадим Казаченко и Ирина Аманти

Звезда 90-х Вадим Казаченко на днях попал в больницу с микроинфарктом. Причиной криза, по утверждению адвоката певца, стало интервью бывшей супруги Ольги, которая та дала на передаче "Пусть говорят". Женщина заявила, что ждет от супруга ребенка, но он выгнал ее из дома. А прежде заставлял ее сделать аборт.

Теперь Ольга будет добиваться помощи от отца ребенка, используя услуги юристов. С ней уже согласилась работать Катя Гордон.

Однако Ирина Аманти, представитель и любимая женщина Казаченко, хочет забрать будущего малыша артиста. Женщина негативно отреагировала на выход программы с участием Ольги.

Ольга прожила с Вадимом два года

Ольга прожила с Вадимом два года

Фото: скриншот с видео

"Никому ненужная, неинтересная Мартынова совсем забыла рассказать правду о себе. Видимо, резко развилась амнезия! Как она гонялась за Вадимом на протяжении нескольких лет, имея желание залезть к артисту в штаны (творчество ее не интересовало), какая она алкоголичка, кодировавшаяся не раз, как пьяная падала в оркестровую яму, а выходя с концерта, не помнила, как он прошел, забыла нам показать фото и многое другое! Не рассказала про форум и поклонников, которых она гнобила, уничтожала, как ее там все давно ненавидят за то, что она разбила семью. Отшибло из памяти, что 10 лет Вадим прожил с Ириной Аманти душа в душу, как она помогала ему встать на ноги после тяжелой болезни, как в горе и в радости они были преданы друг другу», - рассказала подруга Казаченко в социальной сети.

Собственно, и инфаркт миокарда стал итогом того признания беременной супруги. В данный момент артисту лучше. Казаченко написал в микроблоге: «Благодарю родных, друзей, близких за поддержку и сопереживание в эти дни! Благодарю незнакомых рассудительных поклонников за теплые слова! Остальное я прокомментирую позже».