Премия Рунета-2020
Саратов
+22°
Boom metrics
Общество29 ноября 2016 7:40

Вышел новый корпоративный календарь Центра Крепежных Изделий

Множество городских достопримечательностей изготовлены с помощью крепежа
Источник:kp.ru
Без крепежных элементов нам не обойтись!

Без крепежных элементов нам не обойтись!

Группа компаний «Центр Крепежных Изделий» представила собственный корпоративный календарь на будущий год. Над созданием календаря работал художник Марк Кучеров.

Группа компаний «Центр Крепежных Изделий» совместно с талантливым художником из Ростовской области Марком Кучеровым выпустила новый корпоративный календарь на 2017 год.

Российский поставщик крепежных изделий и инструмента ГК ЦКИ ежегодно выпускает собственный корпоративный календарь, который распространяется ограниченным тиражом. Каждый новый календарь — это особое произведение искусства, в котором так или иначе присутствует тема крепежа.

В календаре 2017 года все работы выполнены в стиле абстрактного постмодернизма. 12 узнаваемых городских достопримечательностей содержат элементы и детали из крепежных изделий, что отражает суть деятельности компании. При создании картин художник рисовал все на бумаге и пользовался исключительно ручными инструментами - карандашами, шариковыми ручками и фломастерами.

Ежегодный корпоративный арт-календарь ЦКИ не раз становился лауреатом отраслевых конкурсов. В 2014 и 2016 годах календарь компании получил призы в номинациях «Фотообразы» и «Креативность» конкурса корпоративных календарей в Перми.

Арт-календарь ЦКИ 2017 года станет приятным подарком как профессионалам крепежного дела, так и любителям современного искусства.

Презентация календаря состоится 1 декабря 2016 года в центральном офисе ГК ЦКИ в Санкт-Петербурге.

Справка:

ГК «Центр Крепежных Изделий» работает на российском рынке с 1997 года. Компания осуществляет поставки крепежных изделий для промышленности и строительных предприятий. Сегодня представительства ЦКИ работают в 10 городах России, предлагая покупателям широчайший ассортимент продукции.

Контакты:

www.cki-com.ru

Реклама