Премия Рунета-2020
Екатеринбург
+27°
Boom metrics
Происшествия21 октября 2016 7:12

Версия: сотрудник спецслужб убил жену и грудного ребенка, узнав, что это не его дочь

Отец отправил старшую дочь гулять, а потом устроил расправу над малышкой и супругой. После двойного убийства силовик попытался покончить с собой
Сотрудник ФСБ расправился со своей женой

Сотрудник ФСБ расправился со своей женой

37-летний сотрудник спецслужб и 33-летняя невролог местной больницы Александр и Анастасия И. сыграли свадьбу восемь лет назад. Пара жила душа в душу и почти никогда не ссорилась. Супруги часто ездили вместе отдыхать и растили семилетнюю дочь. А четыре месяца назад в семье Александра и Анастасии произошло пополнение. Александр не мог нарадоваться своей младшей дочурке. Но накануне дружное семейство шокировало всех соседей.

- Саша и Настя с самого утра начали громко скандалить и кричать, - рассказывают соседи супругов. - Потом Саша отправил свою старшую дочь гулять. И скандал продолжился с новой силой и резко затих.

В порыве гнева, по одной из версий, сотрудник спецслужб схватил нож и зарезал свою любимую жену и младшую дочь. После чего Александр попытался покончить с собой, всадив себе лезвие в челюсть и порезав горло.

Сотрудник ФСБ спас свою старшую дочь

Сотрудник ФСБ спас свою старшую дочь

- Мужчину под конвоем доставили в больницу в челюстно-хирургическое отделение, где он был прооперирован, - рассказал "КП-Екатеринбург" источник в силовых структурах. - Мужчина ведет себя не совсем адекватно. Заторможен. Экспертиза на наличие наркотиков еще не готова. Тем не менее, тест показал незначительное содержание алкоголя в крови - 0,1 промилле.

Для близких и друзей пары произошедшая трагедия, тем временем, стала шоком.

- Они жили душа в душу, - рассказывают подруги Анастасии. - Никогда не ссорились. Я даже представить не могла, что такое могло произойти. Саша работал в спецслужбах, поэтому вывести его из себя почти невозможно. Если он спас свою старшую дочь, возможно, он узнал, что младшая не от него. Но я не могу утверждать, что это не его дочь. Это лишь мое предположение.