Премия Рунета-2020
Саратов
+15°
Boom metrics

Саратовские паралимпийцы протестировали люксовые авто

"Комсомольская правда"-Саратов вместе с автосалоном "Икар" организовала тест-драйв для саратовских паралимпийцев [фото, видео]
Источник:kp.ru
Саратовские паралимпийцы протестировали люксовые авто.

Саратовские паралимпийцы протестировали люксовые авто.

Фото: Роман ЗЛОБИН

22 сентября именитые саратовские паралимпийцы Денис Тарасов и Наталья Мамлина приняли участие в акции «Комсомолки». Спортсмены одними из первых в Саратове смогли сесть за руль нового среднеразмерного внедорожнико-купе GLC «Мерседес-Бенц». Автомобиль покоряет сочетанием элементов повышенной проходимости и купе, а также чрезвычайно динамичными и спортивными ходовыми качествами {смотрите фоторепортаж}

На тест-драйве Наталья Мамлина села за руль полноразмерного SUV (от английского Sport Utility Vehicle - автомобиль спортивного применения) «Мерседес-Бенц» класса люкс модели GLS. По словам представителя автосалона, марка «GLS» предлагает высокий уровень комплектации системами безопасности, высочайший комфорт движения, излучает мощь и спортивность, а также подчеркивает социальный статус.

Сама Наталья подчеркнула, что раньше ни разу не водила внедорожник такого класса. «Очень понравилось управлять машиной! Во всем чувствуется, что это хороший автомобиль», - поделилась впечатлением от поездки спортсменка.

В свою очередь Денис Тарасов выбрал для теста седан E-Класса, автомобиль с новым интерфейсом пользователя, автопилотом DRIVE PILOT, а также с интуитивным сенсорным управлением и массажными программами. «Благодаря концепции Mercedes-Benz Intelligent Drive E-Класс сделал большой шаг к реализации представлений о безаварийной езде. Новые возможности подключения автомобиля к сети, например удаленный и санкционированный доступ к автомобилю через смартфон», - говорится в информации по эксплуатации к автомобилю.

«Как в самолете сидишь, ни о чем не думаешь, ощущаешь себя водителем престижного автомобиля. Очень круто! Спасибо большое "Комсомольской правде" и автосалону "Икар" за приглашение на такой тест-драйв», - резюмировал спортсмен.

В дальнейшем «Комсомолка» продолжит проведение подобных мероприятий.