Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+13°
Boom metrics
Звезды4 июня 2016 21:44

Барбара Брыльска попросила прощение у Аллы Пугачевой

Накануне юбилея актриса дала откровенное интервью [видео]
Фото: Zuma\TASS

Фото: Zuma\TASS

Фильм о Барбаре Брыльске «Мужчины не имеют шанса» съемочная группа Первого канала снимала в Польше. Разговор с актрисой, которой 5 июня исполняется 75 лет получился очень откровенным.

Несмотря на то, что журналисты приехали к Барбаре на полтора часа позже обозначенного срока, она не обиделась, а сразу же пригласила за обеденный стол. Весной и летом актриса живет на даче - в небольшом старом домике.

Такой Барбару Брыльска запомнила и полюбила вся страна

Такой Барбару Брыльска запомнила и полюбила вся страна

Фото: кадр из фильма

Брыльска рассказала о своих мужьях и детях. Сына Людвига и дочь Барбару актриса родила от второго мужа врача-гинеколога Людвига Космаля. Они прожили 18 лет, но по словам Брыльски, супруг уничтожал ее психологически: «Он был не достоин меня, использовал все мои силы, всю мою любовь, не говоря уже о деньгах». Кроме всего прочего, Людвиг изменял жене. В итоге пара развелась. В 1993 году случилась трагедия - дочка, 20-летняя Бася (модель и начинающая актриса) погибла в автокатастрофе. Актриса три года не выходила из дома: «Мне было стыдно смотреть людям в глаза, потому что я жива, а дочь - нет».

40 лет назад актриса сыграла в главном новогоднем фильме страны

40 лет назад актриса сыграла в главном новогоднем фильме страны

Фото: кадр из фильма

Сегодня Брыльска получает удовольствие от семейных хлопот. Но мужчинам в ее жизни места нет. Она решила, что они приносят только страдания. Поэтому все заботы - о семье сына. В фильме впервые показали ее внуков - Шимона и Якуба. На них актриса выплеснула всю свою нерастраченную любовь и нежность. Она часто гуляет с ними в Варшаве. А еще Барбара старается помогать семье сына: готовит у себя дома еду, раскладывает по судочкам и передает сыну. Авторы фильма стали свидетелями этой ежедневной сцены.

Барбара расскажет о конфликте с Аллой Пугачевой. Он случился на проекте Первого канала «Две звезды». Пугачева была ведущей, а Брыльска сидела в жюри. Алла Борисовна опоздала, и Брыльска резко высказалась по этому поводу. Пугачева обиделась и ответила, что пока актриса не извинится, на площадку она не выйдет! Но Барбара сказала: «Если только певица тоже извинится!» Вот такой характер у актрисы.

В эфире Первого канала Барбара попросила прощения у Аллы Борисовны и передала ей большой привет.

Барбара Брыльска и Вячеслав Тихонов в 1979 году. Фото Валентина Мастюкова и Игоря Зотина/ИТАР-ТАСС

Барбара Брыльска и Вячеслав Тихонов в 1979 году. Фото Валентина Мастюкова и Игоря Зотина/ИТАР-ТАСС

Звезда фильма «Ирония судьбы, или С легким паром» живет сегодняшним днем: «Я стараюсь не забегать дальше будущей недели. Иногда думаю о прошлом. Но это не очень веселые мысли, признаюсь. Прошлое очень часто больно бьет по душе, по нервам. Так что я приучила себя жить тем, что имею сейчас».