Премия Рунета-2020
Челябинск
+5°
Boom metrics
Звезды12 февраля 2016 8:23

Новая ведущая прогноза погоды на СТС-Челябинск взорвала интернет

За несколько дней блондинка набрала более 300 тысяч просмотров
Кадр из прогноза погоды на канале СТС-Челябинск

Кадр из прогноза погоды на канале СТС-Челябинск

— Здравствуйте, любимые телезрители. Вас приветствует Лариса Сладкова. Причина нашей хандры не в погоде, и не в возрасте. Дело в нашем нежелании видеть маленькие радости и чудеса. Давайте отправимся туда, где всегда плюс…

Так, сладким голоском, с придыханием начинался ежедневный прогноз погоды на сайте телеканала «СТС-Челябинск». Новая ведущая не просто рассказывала о холодах или оттепели, она делала из своего минутного появления театр гламура. Со всеми его атрибутами: пафосом, жеманностью и обязательным самолюбованием.

За несколько дней блондинка набрала более 300 тысяч просмотров в сети, вызвав самые неоднозначные отклики. От восторженных - «Такими и должны быть ведущие, чтобы канал смотрели» - до крайне негативных и даже непечатных.

КТО ОНА?

Эпатажной ведущей — 43 года. Впервые она появилась на кастинге около полутора лет назад, но своего выхода на камеру ждала долго. В жизни Лариса такая же загадочная, как и в кадре. Своим кумиром считает другую ведущую прогноза погоды на СТС Наталью Анисимову. В свое время та вещала, будучи одетой в купальник. Где работает Лариса, неизвестно.

КУДА ПРОПАЛА?

— Это эксперимент, — рассказала «Комсомолке» руководитель отдела спецпроектов «СТС-Челябинск» Анна Сендер. — Лариса Сладкова пока ведет прогноз погоды только на нашем сайте. И нам интересно, как ее воспримут зрители.

Однако сразу после всплеска интереса видео с необычной ведущей исчезло с сайта канала. Причине досрочного прекращения эксперимента комментировать на СТС отказались. Не исключено, что это просто «стратегическая пауза», взятая для того, чтобы увеличить количество просмотров в сети. После чего Сладкова появится вновь.

ВОПРОС ЧИТАТЕЛЯМ

А вам нравится новая ведущая прогноза погоды на СТС? Не слишком ли она вульгарна? Или, может быть, она даже очень красива? Пишите отклики в комментариях.