Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+7°
Boom metrics
Звезды10 февраля 2016 12:39

Из "Друзей" в недруги: звезда культового сериала Мэтт Леблан сыграет в новом проекте

"Я тебе не друг", называется телесага
Мэтт Леблан заявлен на главную роль в ситкоме канала СВS «Я тебе не друг».

Мэтт Леблан заявлен на главную роль в ситкоме канала СВS «Я тебе не друг».

Фото: SPLASH NEWS

Новоиспеченный ведущий «Топ Гир» хватает звезды одну за другой. Только недавно было объявлено о том, что именно он сменит легендарного Джереми Кларксона на посту рулевого знаменитой автомобильной передачи, и вот - новое «назначение». Леблан заявлен на главную роль в ситкоме канала СВS «Я тебе не друг». Режиссером будущей комедии выступит Джеймс Берроуз, с которым Леблан работал и в «Друзьях». Может быть, именно тогда, на чествовании их создателя (а также «Теории большого взрыва») и поступило предложение о сотрудничестве.

Мэтту досталась роль папы в декрете. Не секрет, что многие мужчины постоянно ворчат на своих жен, мол, я работаю с утра до вечера, а ты целыми днями дома сидишь. Герою Леблана предстоит на своей шкуре испытать все прелести декретного домоседства.

Если сериал «Я тебе не друг» выстрелит, то актеру не надо будет искать себе работу после прекращения съемок в британско-американских «Эпизодах» (пятый сезон будет последним). За которые он, между прочим, получил «Золотой глобус»

Вот такая игра слов получилась. При слове «друзья» одной из первых ассоциаций всплывает самый молодежный сериал всех времен и народов. Приняв предложение продюсеров взять главную роль в новом шоу «Я тебе не друг», Джоуи рискует как минимум навести путаницу, а может, и вовсе перечеркнуть свое громкое прошлое. А вдруг новая телекомедия окажется куда симпатичнее?